राजनांदगांव- जिले में कोरोना संक्रमण का फैलाव लगातार बढ़ता चला जा रहा है यह जिले में बहुत ही चिंताजनक हैं आज स्वास्थ्य विभाग से मिली जानकारी के अनुसार जिले में 10 नए कोरोनावायरस पॉजिटिव मरीजों की पहचान हुई है जिसमें आइटीबीपी मोहला से 4, छुरिया आइटीबीपी से 2, शस्त्र सुरक्षा बल से 1 वही ग्राम करेला से 3 कोरोनावायरस संक्रमित मरीजों की पहचान हुई है।
आज राजनांदगांव कोविड-19 हॉस्पिटल से स्वस्थ होकर 15 मरीज डिस्चार्ज किए गए मुख्य स्वास्थ्य एवं चिकित्सा अधिकारी डॉ मिथलेश चौधरी ने दी जानकारी।
आपको बता दें कि गुरुवार को राजनांदगांव के पेंड्री स्थित कोविड-19 अस्पताल से कल 14 मरीज ठीक होकर घर लौटे ठीक होने वालों में अनुपम नगर के 92 साल के बुजुर्ग के साथ ही इसी क्षेत्र से एक अन्य मरीज और आईटीबीपी कैंप कोहका के चार, सोमनी के 3, एसडीओपी ऑफिस के दो ,थाना बाघ नदी के एक ,चौकी के 1 व दुर्गा चौक नया ढाबा के 1 हैं।