राजनांदगांव : आपसी विवाद के चलते पत्नी ने लगाई फांसी , पति की दुर्घटना से मौत….

राजनांदगांव गंडई इलाके के धोधा में एक दुखद घटना हुई । आपसे विवाद के बाद विवाहिता ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। वही इस घटना के बाद बाइक में जा रहे विवाहिता के पति को ट्रक ने ठोकर मार दिया । जिससे उसकी मौत हो गई। इस घटना की जानकारी होने पर गांव में शोक की लहर व्याप्त हो गई है।

Advertisements


पुलिस के अनुसार गंडई थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम धोधा निवासी मिनेश वर्मा 25 वर्ष एवं उसकी पत्नी यांशिका वर्मा 22 वर्ष के बीच किसी बात को लेकर विवाद हो गया था । जिसके चलते घर में आज सुबह यांशिका ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। बताया गया कि इस घटना के बाद गुस्से में मिनेश वर्मा अपनी बाइक में सवार होकर गांव से गंडई की ओर जा रहा था। वह सुबह लगभग 7:00 बजे धमधा रोड हनईबन के पास पहुंचा ही था कि गंडई की तरफ से जा रही ट्रक की चपेट में आ गया जिसे उपचार हेतु डायल 112 से गंडई अस्पताल ले जाया गया था कुछ देर बाद मिनेश वर्मा की मृत्यु हो गई।
पुलिस ने किया मामला दर्ज

पुलिस के अनुसार पुलिस ने घटना की रिपोर्ट पर आरोपी ट्रक चालक के खिलाफ अपराध दर्ज किया है वहां महिला द्वारा फांसी लगाने के मामले में मांग कायम कर जांच की जा रही है । उक्त घटना से गांव में शोक की लहर व्याप्त हो गई है।