

राजनांदगांव। गेमु कुंजाम भारतीय जनता पार्टी के कर्मठ और जुझारू कार्यकर्ता है भारतीय जनता पार्टी के द्वारा दिए हुए सभी दायित्व को बखूभी निभाया है ।

वर्तमान में कुंजाम उत्तर मंडल कार्यकारिणी सदस्य और छत्तीसगढ़ सर्व आदिवासी समाज युवा प्रभाग के प्रदेश सचिव है,छात्रावास में रहने वाले बालकों के हितों के संरक्षण और संवर्धन के लिए समस्त छात्रावास में यह निगरानी समिति का गठन किया गया है ।।
पिछले कुछ सालों से कुंजाम जी के द्वारा अनेक कार्य किए गए है,फलस्वरूप उन्हें उसके कार्य को देखते हुए छात्रावास का अध्यक्ष नियुक्त किया किया है ।
नियुक्ति के पश्चात नवनियुक्त अध्यक्ष ने कहा कि वह अपने इस नवीन दायित्व का पूर्ण रूपेण पूरी ईमानदारी और निष्ठा के साथ निर्वाह करेंगे,बच्चों की पढ़ाई आवासीय परिसर की सफाई एवं बच्चों को मिलने वाली सुविधा सुरक्षा में कोई कोताही नहीं होगी।
एसटी एससी बच्चे अपने घरों से निकलकर अच्छी शिक्षा प्राप्त करने यहां रहकर पढ़ाई कर रहे है इसलिए बच्चों को अच्छी गुणवत्ता पूर्ण वातावरण उपलब्ध कराया जाएगा ।साथ बच्चों को यहां पर किसी प्रकार की तकलीफ न हो इसका विशेष ध्यान रखा जाएगा ।
कुंजाम जी के छात्रावास निगरानी समिति के अध्यक्ष नियुक्ति होने पर महापौर मधुसूदन यादव ,जिला अध्यक्ष कोमल सिंह राजपूत , नगर निगम अध्यक्ष पारस वर्मा ,बजरंगपुर नवागांव वरिष्ठ पार्षद सावन वर्मा और उत्तर मंडल अध्यक्ष सुमित सिंह भाटिया ने बधाई प्रेषित की है।









































