back to top

VISION TIMES : छत्तीसगढ़ में रिश्तों को शर्मसार कर देने वाला मामला, चाचा ने दिव्यांग भतीजी को बनाया अपने हवस का शिकार….

भिलाई। छत्‍तीसगढ़ के भिलाई में रिश्‍ते को शर्मसार कर देने वाला सामने आया है। जहां एक 40 साल के दरिंदे ने अपने ही दिव्‍यांग भतीजी को हवस का शिकार बना डाला। मामले का राजफाश तब हुआ जब पीड़िता ने इशारों में अपने चाचा की हैवानियत की पूरी करतूत बताई। दिव्यांग किशोरी से बीते दो सालों से लगातार दुष्कर्म कर रहे आरोपित को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। आरोपित ने दिव्यांग किशोरी को धमकी दी थी कि यदि उसने किसी को बताया तो उसे जान से मार देगा। इस डर से किशोरी डरी सहमी सी रहने लगी।

Advertisements

परिजनों द्वारा पूछने पर उसने पूरी बात बताई। परिजनों ने सुपेला थाने में प्राथमिकी की, उसके बाद आरोपित को गिरप्तार किया गया। आरोपित का नाम मोहम्मद असलम खान निवासी हाऊसिंग बोर्ड भिलाई बताया गया है। पुलिस के मुताबिक आरोपित की उम्र 40 साल है। वह अपने मोहल्ले में रहने वाली दिव्यांग से 2020 से दुष्कर्म कर रहा था। आरोपित को जब भी मौका मिलता वह पीड़िता के घर पहुंच जाता, तथा उसके साथ दुष्कर्म करता था।

साथ ही किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी देता। परिजनों के पूछे जाने पर पीड़िता ने इशारों में पूरी बात बताई। उसके बाद पुलिस ने आरोपित मोहम्मद असलम को धारा 376, 2 (2) (च) (ज्ञ) (ठ),506 तथा पाक्सो एक्ट की धारा 5, 6, 5 (ट) के तहत कार्रवाई कर न्यायालय में पेश किया। जहां से उसे जेल भेज दिया गया।

Advertisements

You cannot copy content of this page