back to top

VISION TIMES : नए साल की पार्टी के बीच विवाद , साले ने की जीजा की हत्या…

गरियाबंद जिले के मैनपुर थाना क्षेत्र के ग्राम पथरी में नए साल के जश्न के नाम पर खाने पीने के दौरान हुए विवाद में एक युवक की मौत हो गई। मिली जानकारी के अनुसार 31 दिसम्बर की रात साला और जीजा ने घर में मुर्गा सब्जी बनाकर पहले जमकर शराब पी। उसके बाद शराब के नशे में किसी बात को लेकर दोनों के बीच विवाद होने लगा। देखते ही विवाद इतना बढ़ गया कि साला ने बच्चे के सामने ही अपने जीजा पर डंडे से ताबड़तोड़ वार कर दिया। इससे घटनास्थल पर ही जीजा की मौत हो गई। वहीं, घटना के बाद आरोपी साला फरार हो गया।


घटना की सूचना मिलने पर मैनपुर पुलिस रविवार को मौके पर पहुंची। उन्होंने पंचनामा कर शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सौंप दिया। मामले में आगे कार्रवाई की जा रही है। मैनपुर पुलिस थाना से मिली जानकारी के अनुसार तहसील मुख्यालय मैनपुर से 11 किमी दूर ग्राम पथरी निवासी तिहारूराम सोरी पिता मंगलुराम सोरी उम्र 28 वर्ष ने अपने साला पंचूराम के साथ 31 दिसम्बर की रात को शराब पी। उसके बाद आपस में झगड़ने लगे।

इस बीच विवाद बढ़ गया और आरोपी पंचूराम ने अपने जीजा तिहारूराम सोरी पर डंडे से ताबड़तोड़ वार कर दिया। इससे तिहारूराम के गले के नीचे डंडे का जबरदस्त वार पड़ने से मौके पर ही मौत हो गई। इस दौरान तिहारूराम के नाबालिग पुत्र भी मौके पर उपस्थित था और घटना के बाद से आरोपी पंचूराम फरार है।

Advertisements

You cannot copy content of this page