back to top

राजनांदगांव : स्वास्थ्य कर्मियों ने आयुर्वेद अधिकारी का घेराव कर कार्यालय के सामने की जमकर नारेबाजी…

राजनांदगांव – छत्तीसगढ़ प्रदेश स्वास्थ्य कर्मचारी संघ ने शुक्रवार को अपनी एक सूत्रीय मांग को लेकर जिला आयुर्वेदिक अधिकारी का घेराव कर कार्यालय में जमकर नारेबाजी की। कार्यालय के सामने दोपहर 1:00 से 1:30 तक स्वास्थ्य कर्मियों ने धरना प्रदर्शन कर अफसर की मनमानी पर आक्रोश व्यक्त किया।


छत्तीसगढ़ प्रदेश स्वास्थ्य कर्मचारी संघ के जिला अध्यक्ष सत्यम हुमने ने बताया कि संघ द्वारा जिला आयुर्वेद अधिकारी से पत्राचार कर अनीता जांगड़े महिला स्वास्थ्य कार्यकर्ता को उनके संलग्नीकरण समाप्त कर मूल पद स्थान में पदस्थ कर बार-बार अनुरोध किया लेकिन उक्त महिला कर्मचारी को राहत ना देकर प्रताड़ित करने की नियत से जिला मुख्यालय में संलग्न कर कार्य लिया जा रहा है

अनीता जांगड़े महिला स्वास्थ्य कार्यकर्ता का नवीनीकरण समाप्त कर मूल पदस्थापना स्थल आयुर्वेद ग्राम औषधालय सुकुल दैहान करने की लंबे समय से मांग की जा रही है लेकिन कार्यमुक्त नहीं करने पर संघ द्वारा 13 जनवरी को दोपहर 1:00 बजे जिला आयुर्वेद कार्यालय के सामने प्रदर्शन कर नारेबाजी की गई । स्वास्थ्य कर्मी अपने हाथों स्लोगन लिखी तख्तियां लेकर पहुंचे एवं कार्यालय के सामने जमकर नारेबाजी की इस दौरान आयुर्वेदिक अधिकारी कार्यालय में उपस्थित नहीं थे।

Advertisements

You cannot copy content of this page